Описание
Обручи — одно из первых украшений, которые мамы покупают дочкам, чтобы с самого раннего возраста прививать девочкам чувство стиля. Обруч для волос «Жемчужина» Great Pretenders — это нежность цветов и жемчуга в одном украшении. Бренд не перестает радовать поклонниц прекрасным дизайном бижутерии.
Стильный ободок представляет череду нежно-розовых жемчужинок. Сбоку красуется композиция из тканевых розочек в персиковых, розовых и сиреневых оттенках. Дизайн обруча придется по душе девочкам старше 3 лет.
Его можно надеть в садик, на праздник или прогулку. Ободок удобно фиксирует волосы, создавая оригинальные прически на каждый день или для мероприятия. Маленькая модница будет чувствовать себя на высоте с обручем для волос Great Pretenders.
Отзывы
Отзывов пока нет.